- K'sº£Æü¤Î1¶Ê >
- Fuji Rock Festival '19 >
- ¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè5ÃÆ¡õ¥¹¥Æ¡¼¥¸³äȯɽ¡ª¡¡#fujirock
¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè5ÃÆ¡õ¥¹¥Æ¡¼¥¸³äȯɽ¡ª¡¡#fujirock
¥«¥Æ¥´¥ê¡¦¥¿¥°¡§Fuji Rock Festival '19
2019.05.31
ksmusicºÇ¿·¾ðÊó
Fuji Rock Festival '19¡Ê¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡Ë¤Î½Ð±é¥¢¡¼¥Æ¥£¥¹¥ÈÂè5ÃÆȯɽ¤¬¤¢¤ê¤Þ¤·¤¿¡£
¡ü½éÆü¡¡7·î26Æü(¶â)
ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA (feat. ²Ã»³Íº»°¡¢Ãç°æ¸Í¡ÉCHABO¡ÉÎï»Ô¡¢¥ê¥¢¥à¡¦¥ª¡¦¥á¥ó¥ê¥£¡¢¥ª¥«¥â¥È¥·¥ç¥¦¡¢ GLIM SPANKY)
CINEMA dub MONKS
TAMTAM
¥Á¥ã¥é¥ó¡¦¥Ý¡¦¥é¥ó¥¿¥ó
¥¥¦¥¤¤È¥Ñ¥Ñ¥¤¥ä¡¢¥Þ¥ó¥´¡¼¥º
VenueVincent
Upendra and friends plus Mr. Sunil
PETER BARAKAN
MATADOR! SOUL SOUNDS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
¾¡¼ê¤Ë¤·¤ä¤¬¤ì
EL HIJO DE LA CUMBIA a.k.a EGO.360
ZOO
RADICAL MUSIC NETWORK
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
ÉðÆ£¾¼Ê¿ with ¥¦¥¨¥Î¥³¥¦¥¸
¥Ë¥¬¥ß17ºÍ
ÃæÀî·É
¥°¥Ã¥É¥é¥Ã¥¯¥Ø¥¤¥ï
Hei Tanaka
NAGAN SERVER
Ropes
³ÑƼ¿¿¼Â
Í¥²Ï
MOROHA
¿ù»³À¶µ®
LOVE FOR NIPPON STAGE ëËܸ°ìϺ ÅÏÊÕ½ÓÈþ ÀÄëÌÀÆü¹á
BIG WILLIE'S BURLESQUE
BLOODEST SAXOPHONE feat.CRYSTAL THOMAS
Ouzo Bazooka
¾¡¼ê¤Ë¤·¤ä¤¬¤ì
Tomomi Ukumori
Stephane K
TADANOBU ASANO
¼ÒĹ(SOIL&¡ÈPIMP¡ÉSESSIONS)&DJ KAWASAKI
THE ALEX
µÆÃÏÀ®¹¦ (DJ) feat.FINAL SPANK HAPPY
Licaxxx
James Baseley (UK)
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
Peter Barakan
Fujirockers bar : Yu K-WEST, Koichi Hanafusa and Wildcat Tex
Eastern Standard Sounds presents, Cheong Dahl, Smiley Song and Moho
Gaz Rockin Blues
¥â¥ß¡¼FUNK!
¥Ý¥»¥¤¥É¥ó¡¦ÀÐÀî / ÆîÔ褢¤µ»Ò
¿¹ÌÀîBAND
ÇòÉÍµ×¥×¥í¥¸¥§¥¯¥È / ¾®»³Âî¼£
CINNAMON
53+84
Stephane K
WRENCH
Jeff23
Bryan Burton-Lewis
¡ü2ÆüÌÜ¡¡7·î27Æü¡ÊÅÚ¡Ë
Bart B More
Alice Phoebe Lou
GLIM SPANKY (Acoustic Ver.)
¤ß¤æ¤Ê
Shohei Takagi Parallela Botanica
Ĺ߷ÃÎÇ·
µ×ÊÝÅÄ¥ê¥ç¥¦¥Ø¥¤
KHRUANGBIN (DJ SET)
SUNNYSIDE
DJ YOSUKE TOMINAGA (CHAMP RECORDS/KAY-DEE RECORDS)
NST & THE SOUL SAUCE MEETS KIM YULHEE
DJ BABY SOUL
BIG WILLIE'S BURLESQUE
¿Ü±Êä½ï (Sunaga t experience)
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
Æ£¸¶¤µ¤¯¤é
²èÉÆ
THIS IS JAPAN
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
INTERACTIVO
¥³¡¼¥¸¡¼ÂçÆâ
INTERACTIVO
´äºê°¦
Ï¡¾Â¼¹ÂÀ¡õ¥æ¥¶¡¼¥ó
LIUM(HHF)
NABOWA
²ÃÆ£Åеª»Ò
Sunnyside
BIG WILLIE'S BURLESQUE
Shhhhh
Mamazu
7e
Nicola Cruz
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
fiber_newSUNSEAKER
SUGIURUMN
TAKKYU ISHINO
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
SIM CASS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
Radical Music Network Presents Hijo De La Cumbia, Goldfinger, Txako, Carribean Dandy, Rankin Taxi
¥¢¥â¡¼¥ìÃö·§¤ÈËâË¡¤Î¾ótoA
ÆÍÁ³Ãʥܡ¼¥ë
½Â¤µ¥Á¥Ó¥º
ÂÀÍÛæêÌ祹¥Ñ¥Ñ¡¼¥ófeaturingÃæÈø´ªÆ󡦤·¤¸¤ß¡¦Æ£°æ¿®Íº
¤Ê¤ª¤³¤È°ìϺ¡£(Éͺê¤Ê¤ª¤³/ÅÄÃæ°ìϺ)
¡ü3ÆüÌÜ¡¡7·î28Æü(Æü)
HIATUS KAIYOTE
QUANTIC(DJ Set)
BLACK BOBOI
THE PARADISE BANGKOK MOLAM INTERNATIONAL BAND
ORESKABAND
blues.the-butcher-590213+¤¦¤Ä¤ß¤è¤¦¤³
¥È¥ê¥Þ¥È¥ê¥·¥«
·§Àî¤ß¤æ
¥±¥í¥Ý¥ó¥º
¶áÆ£Íø¼ù
GAZ MAYALL
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
MASAYA FANTASISTA & MIKEY VAROT (JAZZY SPORT)
VAUDOU GAME
DR. IHARA (CLUB SKA)
HANGGAI
P.O.W ALL STAR DJS
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
ºê»³Áó»Ö
NONE THE WiSER
ADAM at
Ê¿²ì¤µ¤Á»Þ¤È¥Û¡¼¥à¥«¥ß¥ó¥°¥¹
TENDOUJI
¥È¥ß¡¼ÉÙ²¬
UPENDRA AND FRIENDS PLUS MR. SUNIL
»ù¶ÌÆà±û
The BOCOS
Mr.SUNIL
PYRAMID SILENT NIGHT/ÀÄÍÕ»Ô»Ò °¤ÉôÉçÍÖÈþ ¥Ò¥°¥Á¥¢¥¤
YAKUSHIMA TREASURE (¿åÍËÆü¤Î¥«¥ó¥Ñ¥Í¥é¡ß¥ª¥ª¥ë¥¿¥¤¥Á)
AO YOUNG & FLYING GIMMY'S
KONDOŽ¥IMA21
¾¡°æÍ´Æó ¡ß U-zhaan
Monaural mini plug
Bryan Burton-Lewis
SUGIURUMN
Jeff23
NAOKI SERIZAWA
agraph
DAITO MANABE
Night Tempo
D.A.N. (DJ SET)
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
Nozomu Kitazawa
Chris Musto
DJ GON CHAN
Bamboo Boy
Toyo P
Dub Store Records present Prince NAOKI
Baby Soul (Elinor)
Æ⶿¤²¤ó¤³¤Ä²ñ
ALKDO
¥Ø¥ë¥á¥Ã¥Ä
¼¯¤Î°ì²
Ìø²ÈËӤȥé¥Ã¥È¥Ü¡¼¥ó¥º
¸½»þÅÀ¤Ç¤Î¥¹¥Æ¡¼¥¸³ä¤âȯɽ¤µ¤ì¤Þ¤·¤¿¡£
GREEN STAGE
THE CHEMICAL BROTHERS
ELLEGARDEN
JANELLE MONAE
ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA (feat. ²Ã»³Íº»°¡¢Ãç°æ¸Í¡ÉCHABO¡ÉÎï»Ô¡¢¥ê¥¢¥à¡¦¥ª¡¦¥á¥ó¥ê¥£¡¢¥ª¥«¥â¥È¥·¥ç¥¦¡¢ GLIM SPANKY)
ANNE-MARIE
RED HOT CHILLI PIPERS
WHITE STAGE
THOM YORKE TOMORROW'S MODERN BOXES
TYCHO
¥¹¥¬ ¥·¥«¥ª
GARY CLARK JR.
KING GIZZARD & THE LIZARD WIZARD
¼·Èøι¿Í
LUCKY TAPES
RED MARQUEE
MITSKI
TORO Y MOI
ORIGINAL LOVE
SABRINA CLAUDIO
SHAME
PLANET GROOVE
KAYTRANADA
YAEJI
BIGYUKI
NICOLA CRUZ
KID FRESINO (BAND SET)
FIELD OF HEAVEN
THE LUMINEERS
THE WATERBOYS
SOUL FLOWER UNION
OAU (OVERGROUND ACOUSTIC UNDERGROUND¡Ë
NST & THE SOUL SAUCE MEETS KIM YULHEE
»×¤¤½ÐÌîϺA¥Á¡¼¥à
Ãæ¼²ÂÊæ
Gypsy Avalon
CINEMA dub MONKS
TAMTAM
¥Á¥ã¥é¥ó¡¦¥Ý¡¦¥é¥ó¥¿¥ó
¥¥¦¥¤¤È¥Ñ¥Ñ¥¤¥ä¡¢¥Þ¥ó¥´¡¼¥º
VenueVincent
Upendra and friends plus Mr. Sunil
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
PETER BARAKAN
MATADOR! SOUL SOUNDS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
¾¡¼ê¤Ë¤·¤ä¤¬¤ì
EL HIJO DE LA CUMBIA a.k.a EGO.360
ZOO
RADICAL MUSIC NETWORK
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ쿩Ʋ
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
ÉðÆ£¾¼Ê¿ with ¥¦¥¨¥Î¥³¥¦¥¸
¥Ë¥¬¥ß17ºÍ
ÃæÀî·É
¥°¥Ã¥É¥é¥Ã¥¯¥Ø¥¤¥ï
Hei Tanaka
NAGAN SERVER
ÌÚÆ»Äâ
Ropes
³ÑƼ¿¿¼Â
Í¥²Ï
PYRAMID GARDEN
MOROHA
¿ù»³À¶µ®
LOVE FOR NIPPON STAGE ëËܸ°ìϺ ÅÏÊÕ½ÓÈþ ÀÄëÌÀÆü¹á
Café de Paris
BIG WILLIE'S BURLESQUE
BLOODEST SAXOPHONE feat.CRYSTAL THOMAS
Ouzo Bazooka
¾¡¼ê¤Ë¤·¤ä¤¬¤ì
Day Dreaming
Tomomi Ukumori
Stephane K
TADANOBU ASANO
¼ÒĹ(SOIL&¡ÈPIMP¡ÉSESSIONS)&DJ KAWASAKI
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
THE ALEX
µÆÃÏÀ®¹¦ (DJ) feat.FINAL SPANK HAPPY
Licaxxx
James Baseley (UK)
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
Peter Barakan
Fujirockers bar : Yu K-WEST, Koichi Hanafusa and Wildcat Tex
Eastern Standard Sounds presents, Cheong Dahl, Smiley Song and Moho
Gaz Rockin Blues
orange café ¶¸Ç®¤Î¥È¥ê¥Ó¥å¡¼¥È
¥â¥ß¡¼FUNK!
¥Ý¥»¥¤¥É¥ó¡¦ÀÐÀî / ÆîÔ褢¤µ»Ò
¿¹ÌÀîBAND
ÇòÉÍµ×¥×¥í¥¸¥§¥¯¥È / ¾®»³Âî¼£
CINNAMON
¥ª¡¼¥ë¥Ê¥¤¥È¥Õ¥¸
53+84
Stephane K
WRENCH
Jeff23
Bryan Burton-Lewis
GREEN STAGE
SIA
MARTIN GARRIX
ASIAN KUNG-FU GENERATION
CAKE
¶ä°ÉBOYZ
ÅÜȱŷ
WHITE STAGE
DEATH CAB FOR CUTIE
AMERICAN FOOTBALL
clammbon
COURTNEY BARNETT
UNKNOWN MORTAL ORCHESTRA
ZOO
GEZAN
RED MARQUEE
DANIEL CAESAR
ALVVAYS
DYGL
CALPURNIA
¤º¤Ã¤È¿¿ÌëÃæ¤Ç¤¤¤¤¤Î¤Ë¡£
Tempalay
SUNSET ROLLERCOASTER
TRIBAL CIRCUS
JONAS BLUE
ANNA LUNOE
Bart B More
okadada
FIELD OF HEAVEN
EGO-WRAPPIN'
GEORGE PORTER JR & FRIENDS
MATADOR! SOUL SOUNDS
CharxChabo
¥¥»¥ë
Ï¡¾Â¼¹ÂÀ¥Õ¥£¥ë
Gypsy Avalon
Alice Phoebe Lou
GLIM SPANKY (Acoustic Ver.)
¤ß¤æ¤Ê
Shohei Takagi Parallela Botanica
Ĺ߷ÃÎÇ·
µ×ÊÝÅÄ¥ê¥ç¥¦¥Ø¥¤
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
KHRUANGBIN (DJ SET)
SUNNYSIDE
DJ YOSUKE TOMINAGA (CHAMP RECORDS/KAY-DEE RECORDS)
NST & THE SOUL SAUCE MEETS KIM YULHEE
DJ BABY SOUL
BIG WILLIE'S BURLESQUE
¿Ü±Êä½ï (Sunaga t experience)
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ쿩Ʋ
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
Æ£¸¶¤µ¤¯¤é
²èÉÆ
THIS IS JAPAN
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
INTERACTIVO
¥³¡¼¥¸¡¼ÂçÆâ
ÌÚÆ»Äâ
¥³¡¼¥¸¡¼ÂçÆâ
INTERACTIVO
´äºê°¦
PYRAMID GARDEN
Ï¡¾Â¼¹ÂÀ¡õ¥æ¥¶¡¼¥ó
LIUM(HHF)
NABOWA
Café de Paris
²ÃÆ£Åеª»Ò
Sunnyside
BIG WILLIE'S BURLESQUE
Day Dreaming
Shhhhh
Mamazu
7e
Nicola Cruz
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
SUNSEAKER
SUGIURUMN
TAKKYU ISHINO
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
SIM CASS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
Radical Music Network Presents Hijo De La Cumbia, Goldfinger, Txako, Carribean Dandy, Rankin Taxi
orange café æƤó¤Ç´Ø±Û
¥¢¥â¡¼¥ìÃö·§¤ÈËâË¡¤Î¾ótoA
ÆÍÁ³Ãʥܡ¼¥ë
½Â¤µ¥Á¥Ó¥º
ÂÀÍÛæêÌ祹¥Ñ¥Ñ¡¼¥ófeaturingÃæÈø´ªÆ󡦤·¤¸¤ß¡¦Æ£°æ¿®Íº
¤Ê¤ª¤³¤È°ìϺ¡£(Éͺê¤Ê¤ª¤³/ÅÄÃæ°ìϺ)
GREEN STAGE
THE CURE
JASON MRAZ
Superfly
HIATUS KAIYOTE
never young beach
HANGGAI
WHITE STAGE
JAMES BLAKE
VINCE STAPLES
KOHH
HYUKOH
INTERACTIVO
BANDA BASSOTTI
RED MARQUEE
Ê¿Âô¿Ê¡Ü²ñ¿Í(EJIN)
CHON
PHONY PPL
TENDRE
STELLA DONNELLY
¥É¥ß¥³
¥¹¥«¡¼¥È
SUNDAY SESSION
TAKKYU ISHINO
THE COMET IS COMING
QUANTIC(DJ Set)
Night Tempo
BLACK BOBOI
FIELD OF HEAVEN
KHRUANGBIN
toe
VAUDOU GAME
Ãݸ¶¥Ô¥¹¥È¥ë
THE PARADISE BANGKOK MOLAM INTERNATIONAL BAND
½Â¤µÃΤ饺¥ª¡¼¥±¥¹¥È¥é
Gypsy Avalon
ORESKABAND
blues.the-butcher-590213+¤¦¤Ä¤ß¤è¤¦¤³
¥È¥ê¥Þ¥È¥ê¥·¥«
·§Àî¤ß¤æ
¥±¥í¥Ý¥ó¥º
¶áÆ£Íø¼ù
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
GAZ MAYALL
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
MASAYA FANTASISTA & MIKEY VAROT (JAZZY SPORT)
VAUDOU GAME
DR. IHARA (CLUB SKA)
HANGGAI
P.O.W ALL STAR DJS
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ쿩Ʋ
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
ºê»³Áó»Ö
NONE THE WiSER
ADAM at
Ê¿²ì¤µ¤Á»Þ¤È¥Û¡¼¥à¥«¥ß¥ó¥°¥¹
TENDOUJI
¥È¥ß¡¼ÉÙ²¬
ÌÚÆ»Äâ
UPENDRA AND FRIENDS PLUS MR. SUNIL
»ù¶ÌÆà±û
The BOCOS
PYRAMID GARDEN
Mr.SUNIL
PYRAMID SILENT NIGHT/ÀÄÍÕ»Ô»Ò °¤ÉôÉçÍÖÈþ ¥Ò¥°¥Á¥¢¥¤
YAKUSHIMA TREASURE (¿åÍËÆü¤Î¥«¥ó¥Ñ¥Í¥é¡ß¥ª¥ª¥ë¥¿¥¤¥Á)
Café de Paris
AO YOUNG & FLYING GIMMY'S
KONDOŽ¥IMA21
¾¡°æÍ´Æó ¡ß U-zhaan
Monaural mini plug
Day Dreaming
Bryan Burton-Lewis
SUGIURUMN
Jeff23
NAOKI SERIZAWA
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
agraph
DAITO MANABE
Night Tempo
D.A.N. (DJ SET)
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
Nozomu Kitazawa
Chris Musto
DJ GON CHAN
Bamboo Boy
Toyo P
Dub Store Records present Prince NAOKI
Baby Soul (Elinor)
orange café ¤ª»³¤Î¥Ó¥Ã¥°¥·¥ç¡¼
Æ⶿¤²¤ó¤³¤Ä²ñ
ALKDO
¥Ø¥ë¥á¥Ã¥Ä
¼¯¤Î°ì²
Ìø²ÈËӤȥé¥Ã¥È¥Ü¡¼¥ó¥º
¥Ø¥Ã¥É¥é¥¤¥Ê¡¼¤Ï¤½¤ì¤¾¤ì¡¢½éÆü¤Î¶âÍËÆü¤¬¥±¥ß¥«¥ë¡¦¥Ö¥é¥¶¡¼¥º¡¢2ÆüÌÜÅÚÍËÆü¤¬¥·¡¼¥¢¡¢ºÇ½ªÆü¤ÎÆüÍˤ¬¥¶¡¦¥¥å¥¢¡¼¤Ç¤¹¡£
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè4ÃÆ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè3ÃÆ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè2ÃÆ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè1ÃÆ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢¥Á¥±¥Ã¥È¾ÜºÙ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢³«ºÅ·èÄê
¢£FUJI ROCK FESTIVAL '19
Æü»þ¡§2019ǯ7·î26Æü¡Ê¶â¡Ë¡¢27Æü¡ÊÅÚ¡Ë¡¢28Æü¡ÊÆü¡Ë
¾ì½ê¡§¿·³ã¸©ÅòÂôĮɾ쥹¥¡¼¾ì
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢¥Á¥±¥Ã¥È¾ÜºÙ
¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯2019¤ÎºÇ¿·¾ðÊó¤Ï¤³¤Á¤é¤Ç¹¹¿·¤·¤Æ¤¤¤¤Þ¤¹¡£
¡¦Fuji Rock Festival '19
¡ü²áµî¤Î¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯Æüµ
¡¦Fuji Rock Festival '04
¡¦Fuji Rock Festival '05
¡¦Fuji Rock Festival '06
¡¦Fuji Rock Festival '07
¡¦Fuji Rock Festival '08
¡¦Fuji Rock Festival '09
¡¦Fuji Rock Festival '10
¡¦Fuji Rock Festival '11
¡¦Fuji Rock Festival '12
¡¦Fuji Rock Festival '13
¡¦Fuji Rock Festival '14
¡¦Fuji Rock Festival '15
¡¦Fuji Rock Festival '15
¡¦Fuji Rock Festival '16
¡¦Fuji Rock Festival '17
¡¦Fuji Rock Festival '18
FUJI RCOK FESTIVAL '19¡¡Âè5ÃÆ
¡ü½éÆü¡¡7·î26Æü(¶â)
ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA (feat. ²Ã»³Íº»°¡¢Ãç°æ¸Í¡ÉCHABO¡ÉÎï»Ô¡¢¥ê¥¢¥à¡¦¥ª¡¦¥á¥ó¥ê¥£¡¢¥ª¥«¥â¥È¥·¥ç¥¦¡¢ GLIM SPANKY)
CINEMA dub MONKS
TAMTAM
¥Á¥ã¥é¥ó¡¦¥Ý¡¦¥é¥ó¥¿¥ó
¥¥¦¥¤¤È¥Ñ¥Ñ¥¤¥ä¡¢¥Þ¥ó¥´¡¼¥º
VenueVincent
Upendra and friends plus Mr. Sunil
PETER BARAKAN
MATADOR! SOUL SOUNDS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
¾¡¼ê¤Ë¤·¤ä¤¬¤ì
EL HIJO DE LA CUMBIA a.k.a EGO.360
ZOO
RADICAL MUSIC NETWORK
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
ÉðÆ£¾¼Ê¿ with ¥¦¥¨¥Î¥³¥¦¥¸
¥Ë¥¬¥ß17ºÍ
ÃæÀî·É
¥°¥Ã¥É¥é¥Ã¥¯¥Ø¥¤¥ï
Hei Tanaka
NAGAN SERVER
Ropes
³ÑƼ¿¿¼Â
Í¥²Ï
MOROHA
¿ù»³À¶µ®
LOVE FOR NIPPON STAGE ëËܸ°ìϺ ÅÏÊÕ½ÓÈþ ÀÄëÌÀÆü¹á
BIG WILLIE'S BURLESQUE
BLOODEST SAXOPHONE feat.CRYSTAL THOMAS
Ouzo Bazooka
¾¡¼ê¤Ë¤·¤ä¤¬¤ì
Tomomi Ukumori
Stephane K
TADANOBU ASANO
¼ÒĹ(SOIL&¡ÈPIMP¡ÉSESSIONS)&DJ KAWASAKI
THE ALEX
µÆÃÏÀ®¹¦ (DJ) feat.FINAL SPANK HAPPY
Licaxxx
James Baseley (UK)
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
Peter Barakan
Fujirockers bar : Yu K-WEST, Koichi Hanafusa and Wildcat Tex
Eastern Standard Sounds presents, Cheong Dahl, Smiley Song and Moho
Gaz Rockin Blues
¥â¥ß¡¼FUNK!
¥Ý¥»¥¤¥É¥ó¡¦ÀÐÀî / ÆîÔ褢¤µ»Ò
¿¹ÌÀîBAND
ÇòÉÍµ×¥×¥í¥¸¥§¥¯¥È / ¾®»³Âî¼£
CINNAMON
53+84
Stephane K
WRENCH
Jeff23
Bryan Burton-Lewis
¡ü2ÆüÌÜ¡¡7·î27Æü¡ÊÅÚ¡Ë
Bart B More
Alice Phoebe Lou
GLIM SPANKY (Acoustic Ver.)
¤ß¤æ¤Ê
Shohei Takagi Parallela Botanica
Ĺ߷ÃÎÇ·
µ×ÊÝÅÄ¥ê¥ç¥¦¥Ø¥¤
KHRUANGBIN (DJ SET)
SUNNYSIDE
DJ YOSUKE TOMINAGA (CHAMP RECORDS/KAY-DEE RECORDS)
NST & THE SOUL SAUCE MEETS KIM YULHEE
DJ BABY SOUL
BIG WILLIE'S BURLESQUE
¿Ü±Êä½ï (Sunaga t experience)
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
Æ£¸¶¤µ¤¯¤é
²èÉÆ
THIS IS JAPAN
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
INTERACTIVO
¥³¡¼¥¸¡¼ÂçÆâ
INTERACTIVO
´äºê°¦
Ï¡¾Â¼¹ÂÀ¡õ¥æ¥¶¡¼¥ó
LIUM(HHF)
NABOWA
²ÃÆ£Åеª»Ò
Sunnyside
BIG WILLIE'S BURLESQUE
Shhhhh
Mamazu
7e
Nicola Cruz
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
fiber_newSUNSEAKER
SUGIURUMN
TAKKYU ISHINO
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
SIM CASS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
Radical Music Network Presents Hijo De La Cumbia, Goldfinger, Txako, Carribean Dandy, Rankin Taxi
¥¢¥â¡¼¥ìÃö·§¤ÈËâË¡¤Î¾ótoA
ÆÍÁ³Ãʥܡ¼¥ë
½Â¤µ¥Á¥Ó¥º
ÂÀÍÛæêÌ祹¥Ñ¥Ñ¡¼¥ófeaturingÃæÈø´ªÆ󡦤·¤¸¤ß¡¦Æ£°æ¿®Íº
¤Ê¤ª¤³¤È°ìϺ¡£(Éͺê¤Ê¤ª¤³/ÅÄÃæ°ìϺ)
¡ü3ÆüÌÜ¡¡7·î28Æü(Æü)
HIATUS KAIYOTE
QUANTIC(DJ Set)
BLACK BOBOI
THE PARADISE BANGKOK MOLAM INTERNATIONAL BAND
ORESKABAND
blues.the-butcher-590213+¤¦¤Ä¤ß¤è¤¦¤³
¥È¥ê¥Þ¥È¥ê¥·¥«
·§Àî¤ß¤æ
¥±¥í¥Ý¥ó¥º
¶áÆ£Íø¼ù
GAZ MAYALL
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
MASAYA FANTASISTA & MIKEY VAROT (JAZZY SPORT)
VAUDOU GAME
DR. IHARA (CLUB SKA)
HANGGAI
P.O.W ALL STAR DJS
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
ºê»³Áó»Ö
NONE THE WiSER
ADAM at
Ê¿²ì¤µ¤Á»Þ¤È¥Û¡¼¥à¥«¥ß¥ó¥°¥¹
TENDOUJI
¥È¥ß¡¼ÉÙ²¬
UPENDRA AND FRIENDS PLUS MR. SUNIL
»ù¶ÌÆà±û
The BOCOS
Mr.SUNIL
PYRAMID SILENT NIGHT/ÀÄÍÕ»Ô»Ò °¤ÉôÉçÍÖÈþ ¥Ò¥°¥Á¥¢¥¤
YAKUSHIMA TREASURE (¿åÍËÆü¤Î¥«¥ó¥Ñ¥Í¥é¡ß¥ª¥ª¥ë¥¿¥¤¥Á)
AO YOUNG & FLYING GIMMY'S
KONDOŽ¥IMA21
¾¡°æÍ´Æó ¡ß U-zhaan
Monaural mini plug
Bryan Burton-Lewis
SUGIURUMN
Jeff23
NAOKI SERIZAWA
agraph
DAITO MANABE
Night Tempo
D.A.N. (DJ SET)
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
Nozomu Kitazawa
Chris Musto
DJ GON CHAN
Bamboo Boy
Toyo P
Dub Store Records present Prince NAOKI
Baby Soul (Elinor)
Æ⶿¤²¤ó¤³¤Ä²ñ
ALKDO
¥Ø¥ë¥á¥Ã¥Ä
¼¯¤Î°ì²
Ìø²ÈËӤȥé¥Ã¥È¥Ü¡¼¥ó¥º
¸½»þÅÀ¤Ç¤Î¥¹¥Æ¡¼¥¸³ä¤âȯɽ¤µ¤ì¤Þ¤·¤¿¡£
FUJI RCOK FESTIVAL '19¡¡Æü³ä¤ê¡õ¥¹¥Æ¡¼¥¸³ä¡ÊÂè5ÃÆ»þÅÀ¡Ë
¡ü½éÆü¡¡7·î26Æü¡Ê¶â¡Ë
GREEN STAGE
THE CHEMICAL BROTHERS
ELLEGARDEN
JANELLE MONAE
ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA (feat. ²Ã»³Íº»°¡¢Ãç°æ¸Í¡ÉCHABO¡ÉÎï»Ô¡¢¥ê¥¢¥à¡¦¥ª¡¦¥á¥ó¥ê¥£¡¢¥ª¥«¥â¥È¥·¥ç¥¦¡¢ GLIM SPANKY)
ANNE-MARIE
RED HOT CHILLI PIPERS
WHITE STAGE
THOM YORKE TOMORROW'S MODERN BOXES
TYCHO
¥¹¥¬ ¥·¥«¥ª
GARY CLARK JR.
KING GIZZARD & THE LIZARD WIZARD
¼·Èøι¿Í
LUCKY TAPES
RED MARQUEE
MITSKI
TORO Y MOI
ORIGINAL LOVE
SABRINA CLAUDIO
SHAME
PLANET GROOVE
KAYTRANADA
YAEJI
BIGYUKI
NICOLA CRUZ
KID FRESINO (BAND SET)
FIELD OF HEAVEN
THE LUMINEERS
THE WATERBOYS
SOUL FLOWER UNION
OAU (OVERGROUND ACOUSTIC UNDERGROUND¡Ë
NST & THE SOUL SAUCE MEETS KIM YULHEE
»×¤¤½ÐÌîϺA¥Á¡¼¥à
Ãæ¼²ÂÊæ
Gypsy Avalon
CINEMA dub MONKS
TAMTAM
¥Á¥ã¥é¥ó¡¦¥Ý¡¦¥é¥ó¥¿¥ó
¥¥¦¥¤¤È¥Ñ¥Ñ¥¤¥ä¡¢¥Þ¥ó¥´¡¼¥º
VenueVincent
Upendra and friends plus Mr. Sunil
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
PETER BARAKAN
MATADOR! SOUL SOUNDS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
¾¡¼ê¤Ë¤·¤ä¤¬¤ì
EL HIJO DE LA CUMBIA a.k.a EGO.360
ZOO
RADICAL MUSIC NETWORK
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ쿩Ʋ
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
ÉðÆ£¾¼Ê¿ with ¥¦¥¨¥Î¥³¥¦¥¸
¥Ë¥¬¥ß17ºÍ
ÃæÀî·É
¥°¥Ã¥É¥é¥Ã¥¯¥Ø¥¤¥ï
Hei Tanaka
NAGAN SERVER
ÌÚÆ»Äâ
Ropes
³ÑƼ¿¿¼Â
Í¥²Ï
PYRAMID GARDEN
MOROHA
¿ù»³À¶µ®
LOVE FOR NIPPON STAGE ëËܸ°ìϺ ÅÏÊÕ½ÓÈþ ÀÄëÌÀÆü¹á
Café de Paris
BIG WILLIE'S BURLESQUE
BLOODEST SAXOPHONE feat.CRYSTAL THOMAS
Ouzo Bazooka
¾¡¼ê¤Ë¤·¤ä¤¬¤ì
Day Dreaming
Tomomi Ukumori
Stephane K
TADANOBU ASANO
¼ÒĹ(SOIL&¡ÈPIMP¡ÉSESSIONS)&DJ KAWASAKI
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
THE ALEX
µÆÃÏÀ®¹¦ (DJ) feat.FINAL SPANK HAPPY
Licaxxx
James Baseley (UK)
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
Peter Barakan
Fujirockers bar : Yu K-WEST, Koichi Hanafusa and Wildcat Tex
Eastern Standard Sounds presents, Cheong Dahl, Smiley Song and Moho
Gaz Rockin Blues
orange café ¶¸Ç®¤Î¥È¥ê¥Ó¥å¡¼¥È
¥â¥ß¡¼FUNK!
¥Ý¥»¥¤¥É¥ó¡¦ÀÐÀî / ÆîÔ褢¤µ»Ò
¿¹ÌÀîBAND
ÇòÉÍµ×¥×¥í¥¸¥§¥¯¥È / ¾®»³Âî¼£
CINNAMON
¥ª¡¼¥ë¥Ê¥¤¥È¥Õ¥¸
53+84
Stephane K
WRENCH
Jeff23
Bryan Burton-Lewis
2ÆüÌÜ¡¡7·î27Æü¡ÊÅÚ¡Ë
GREEN STAGE
SIA
MARTIN GARRIX
ASIAN KUNG-FU GENERATION
CAKE
¶ä°ÉBOYZ
ÅÜȱŷ
WHITE STAGE
DEATH CAB FOR CUTIE
AMERICAN FOOTBALL
clammbon
COURTNEY BARNETT
UNKNOWN MORTAL ORCHESTRA
ZOO
GEZAN
RED MARQUEE
DANIEL CAESAR
ALVVAYS
DYGL
CALPURNIA
¤º¤Ã¤È¿¿ÌëÃæ¤Ç¤¤¤¤¤Î¤Ë¡£
Tempalay
SUNSET ROLLERCOASTER
TRIBAL CIRCUS
JONAS BLUE
ANNA LUNOE
Bart B More
okadada
FIELD OF HEAVEN
EGO-WRAPPIN'
GEORGE PORTER JR & FRIENDS
MATADOR! SOUL SOUNDS
CharxChabo
¥¥»¥ë
Ï¡¾Â¼¹ÂÀ¥Õ¥£¥ë
Gypsy Avalon
Alice Phoebe Lou
GLIM SPANKY (Acoustic Ver.)
¤ß¤æ¤Ê
Shohei Takagi Parallela Botanica
Ĺ߷ÃÎÇ·
µ×ÊÝÅÄ¥ê¥ç¥¦¥Ø¥¤
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
KHRUANGBIN (DJ SET)
SUNNYSIDE
DJ YOSUKE TOMINAGA (CHAMP RECORDS/KAY-DEE RECORDS)
NST & THE SOUL SAUCE MEETS KIM YULHEE
DJ BABY SOUL
BIG WILLIE'S BURLESQUE
¿Ü±Êä½ï (Sunaga t experience)
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ쿩Ʋ
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
Æ£¸¶¤µ¤¯¤é
²èÉÆ
THIS IS JAPAN
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
INTERACTIVO
¥³¡¼¥¸¡¼ÂçÆâ
ÌÚÆ»Äâ
¥³¡¼¥¸¡¼ÂçÆâ
INTERACTIVO
´äºê°¦
PYRAMID GARDEN
Ï¡¾Â¼¹ÂÀ¡õ¥æ¥¶¡¼¥ó
LIUM(HHF)
NABOWA
Café de Paris
²ÃÆ£Åеª»Ò
Sunnyside
BIG WILLIE'S BURLESQUE
Day Dreaming
Shhhhh
Mamazu
7e
Nicola Cruz
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
SUNSEAKER
SUGIURUMN
TAKKYU ISHINO
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
SIM CASS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
Radical Music Network Presents Hijo De La Cumbia, Goldfinger, Txako, Carribean Dandy, Rankin Taxi
orange café æƤó¤Ç´Ø±Û
¥¢¥â¡¼¥ìÃö·§¤ÈËâË¡¤Î¾ótoA
ÆÍÁ³Ãʥܡ¼¥ë
½Â¤µ¥Á¥Ó¥º
ÂÀÍÛæêÌ祹¥Ñ¥Ñ¡¼¥ófeaturingÃæÈø´ªÆ󡦤·¤¸¤ß¡¦Æ£°æ¿®Íº
¤Ê¤ª¤³¤È°ìϺ¡£(Éͺê¤Ê¤ª¤³/ÅÄÃæ°ìϺ)
ºÇ½ªÆü¡¡7·î28Æü¡ÊÆü¡Ë
GREEN STAGE
THE CURE
JASON MRAZ
Superfly
HIATUS KAIYOTE
never young beach
HANGGAI
WHITE STAGE
JAMES BLAKE
VINCE STAPLES
KOHH
HYUKOH
INTERACTIVO
BANDA BASSOTTI
RED MARQUEE
Ê¿Âô¿Ê¡Ü²ñ¿Í(EJIN)
CHON
PHONY PPL
TENDRE
STELLA DONNELLY
¥É¥ß¥³
¥¹¥«¡¼¥È
SUNDAY SESSION
TAKKYU ISHINO
THE COMET IS COMING
QUANTIC(DJ Set)
Night Tempo
BLACK BOBOI
FIELD OF HEAVEN
KHRUANGBIN
toe
VAUDOU GAME
Ãݸ¶¥Ô¥¹¥È¥ë
THE PARADISE BANGKOK MOLAM INTERNATIONAL BAND
½Â¤µÃΤ饺¥ª¡¼¥±¥¹¥È¥é
Gypsy Avalon
ORESKABAND
blues.the-butcher-590213+¤¦¤Ä¤ß¤è¤¦¤³
¥È¥ê¥Þ¥È¥ê¥·¥«
·§Àî¤ß¤æ
¥±¥í¥Ý¥ó¥º
¶áÆ£Íø¼ù
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
GAZ MAYALL
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
MASAYA FANTASISTA & MIKEY VAROT (JAZZY SPORT)
VAUDOU GAME
DR. IHARA (CLUB SKA)
HANGGAI
P.O.W ALL STAR DJS
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
Éľ쿩Ʋ
Éľ첻³ÚÆÍ·âÂâ ÃÓȪ½áÆó/²ÖÅÄ͵Ƿ/°æ¾åÉÙͺ/¥ä¥Þ¥¸¥«¥º¥Ò¥Ç/ºÙ³¤µû
ºê»³Áó»Ö
NONE THE WiSER
ADAM at
Ê¿²ì¤µ¤Á»Þ¤È¥Û¡¼¥à¥«¥ß¥ó¥°¥¹
TENDOUJI
¥È¥ß¡¼ÉÙ²¬
ÌÚÆ»Äâ
UPENDRA AND FRIENDS PLUS MR. SUNIL
»ù¶ÌÆà±û
The BOCOS
PYRAMID GARDEN
Mr.SUNIL
PYRAMID SILENT NIGHT/ÀÄÍÕ»Ô»Ò °¤ÉôÉçÍÖÈþ ¥Ò¥°¥Á¥¢¥¤
YAKUSHIMA TREASURE (¿åÍËÆü¤Î¥«¥ó¥Ñ¥Í¥é¡ß¥ª¥ª¥ë¥¿¥¤¥Á)
Café de Paris
AO YOUNG & FLYING GIMMY'S
KONDOŽ¥IMA21
¾¡°æÍ´Æó ¡ß U-zhaan
Monaural mini plug
Day Dreaming
Bryan Burton-Lewis
SUGIURUMN
Jeff23
NAOKI SERIZAWA
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
agraph
DAITO MANABE
Night Tempo
D.A.N. (DJ SET)
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
¥µ¥é¡¼¥à³¤¾å Salam Unagami
Nozomu Kitazawa
Chris Musto
DJ GON CHAN
Bamboo Boy
Toyo P
Dub Store Records present Prince NAOKI
Baby Soul (Elinor)
orange café ¤ª»³¤Î¥Ó¥Ã¥°¥·¥ç¡¼
Æ⶿¤²¤ó¤³¤Ä²ñ
ALKDO
¥Ø¥ë¥á¥Ã¥Ä
¼¯¤Î°ì²
Ìø²ÈËӤȥé¥Ã¥È¥Ü¡¼¥ó¥º
¥Ø¥Ã¥É¥é¥¤¥Ê¡¼¤Ï¤½¤ì¤¾¤ì¡¢½éÆü¤Î¶âÍËÆü¤¬¥±¥ß¥«¥ë¡¦¥Ö¥é¥¶¡¼¥º¡¢2ÆüÌÜÅÚÍËÆü¤¬¥·¡¼¥¢¡¢ºÇ½ªÆü¤ÎÆüÍˤ¬¥¶¡¦¥¥å¥¢¡¼¤Ç¤¹¡£
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè4ÃÆ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè3ÃÆ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè2ÃÆ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢½Ð±é¼ÔÂè1ÃÆ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢¥Á¥±¥Ã¥È¾ÜºÙ
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢³«ºÅ·èÄê
¢£FUJI ROCK FESTIVAL '19
Æü»þ¡§2019ǯ7·î26Æü¡Ê¶â¡Ë¡¢27Æü¡ÊÅÚ¡Ë¡¢28Æü¡ÊÆü¡Ë
¾ì½ê¡§¿·³ã¸©ÅòÂôĮɾ쥹¥¡¼¾ì
¡¦¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯£²£°£±£¹¡¢¥Á¥±¥Ã¥È¾ÜºÙ
¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯2019¤ÎºÇ¿·¾ðÊó¤Ï¤³¤Á¤é¤Ç¹¹¿·¤·¤Æ¤¤¤¤Þ¤¹¡£
¡¦Fuji Rock Festival '19
¡ü²áµî¤Î¥Õ¥¸¥í¥Ã¥¯Æüµ
¡¦Fuji Rock Festival '04
¡¦Fuji Rock Festival '05
¡¦Fuji Rock Festival '06
¡¦Fuji Rock Festival '07
¡¦Fuji Rock Festival '08
¡¦Fuji Rock Festival '09
¡¦Fuji Rock Festival '10
¡¦Fuji Rock Festival '11
¡¦Fuji Rock Festival '12
¡¦Fuji Rock Festival '13
¡¦Fuji Rock Festival '14
¡¦Fuji Rock Festival '15
¡¦Fuji Rock Festival '15
¡¦Fuji Rock Festival '16
¡¦Fuji Rock Festival '17
¡¦Fuji Rock Festival '18