01.Go
02.Free Yourself
03.Chemical Beats
04.MAH
05.EML Ritual
06.Swoon
07.Temptation
08.Star Guitar
09.Got to Keep On
10.Hey Boy Hey Girl
11.Eve of Destruction
12.Saturate
13.Elektrobank
14.No Geography
15.Escape Velocity
16.The Golden Path
17.Hoops
18.Get Up On It Like This
19.Under The Influence
20.Dig Your Own Hole
21.Wide Open
22.Galvanize
23.C-H-E-M-I-C-A-L
24.Leave Home
25.Song To The Siren
26.Block Rockin' Beats
ELLEGARDEN セットリスト
01.Fire Cracker
02.Space Sonic
03.Missing
04.高架線
05.Supernova
06.Pizza Man
07.風の日
08.The Autumn Song
09.Middle of Nowhere
10.金星
11.Red Hot
12.ジターバグ
13.No.13
14.Salamander
15.虹
16.Make A Wish
17.スターフィッシュ
Janelle Monae セットリスト
01.Crazy, Classic, Life
02.Screwed
03.Django Jane
04.Q.U.E.E.N.
05.Electric Lady
06.PrimeTime
07.Pynk
08.Yoga
09.I Like That
10.Make Me Feel
11.Cold War
12.Tightrope
Anne-Marie セットリスト
01.Ciao adios
02.Do It Right
03.Bad Girlfriend
04.Alarm
05.Heavy
06.Perfect to Me
07.Can I Get Your Number
08.Let Me Live
09.Trigger
10.Don't Leave Me Alone
11.Then
12.Rockabye
13.2002
14.FRIENDS
Red Hot Chilli Pipers セットリスト
01.Insomnia (Craig David cover)
02.Gimme All Your Lovin' (ZZ Top cover)
03.Hallelujah (Jeff Buckley cover)
04.Thunderstruck (AC/DC cover)
05.Starlight (Muse cover)
06.Smelling Fresh
07.Gonna Make You Sweat (Everybody Dance Now) (C+C Music Factory cover)
08.Fat Bottomed Girls (Queen cover)
09.Fix You (Coldplay cover)
10.It's a Long Way to the Top (If You Wanna Rock 'n' Roll) (AC/DC cover)
11.This Is Me (Keala Settle cover)
12.Wake Me Up (Avicii cover)
13.Shut Up and Dance (WALK THE MOON cover)
14.Don't Stop Believin' (Journey cover)
15.We Will Rock You (Queen cover) (with Survivor’s “Eye of The Tiger”) [スポンサードリンク]
WHITE STAGE setlist
Thom Yorke セットリスト
01.Impossible Knots
02.Black Swan
03.Harrowdown Hill
04.The Clock
05.(Ladies & Gentlemen, Thank You for Coming)
06.Has Ended
07.Amok
08.Not The News
09.Truth Ray
10.Traffic
11.Twist
12.Dawn Chorus
アンコール
13.Default
14.Atoms for Peace
アンコール
15.Suspirium
Tycho セットリスト
01.A Walk
02.L
03.Weather
04.Japan
05.Easy
06.For How Long
07.Pink & Blue
08.Awake
09.Horizon
10.Epoch
11.Division
12.No Stress
スガシカオ セットリスト
01.労働なんかしないで 光合成だけで生きたい
02.バナナの国の黄色い戦争
03.あなたひとりだけ 幸せになることは 許されないのよ
04.おれだってギター1本抱えて 田舎から上京したかった
05.黄金の月
06.Progress
07.正義の味方
08.I Want To Take You Higher (Sly & The Family Stone cover)
09.コノユビトマレ
10.ドキュメント2019
Gary Clark Jr. and Friends セットリスト
01.Bright Lights
02.What About Us
03.Feed the Babies
04.Low Down Rolling Stone
05.I Got My Eyes on You (Locked & Loaded)
06.Gotta Get Into Something
07.This Land
08.Pearl Cadillac
09.Come Together
King Gizzard & The Lizard Wizard セットリスト
01.Self-Immolate
02.Mars for the Rich
03.Organ Farmer
04.Crumbling Castle
05.The Fourth Colour
06.Robot Stop
07.Gamma Knife
08.The Lord of Lightning
09.Venusian 2
10.Planet B
RED MARQUEE setlist
Mitski セットリスト
01.Goodbye, My Danish Sweetheart
02.Why Didn't You Stop Me?
03.Old Friend
04.Francis Forever
05.Dan the Dancer
06.Washing Machine Heart
07.I Will
08.I Don't Smoke
09.First Love / Late Spring
10.Geyser
11.Townie
12.Nobody
13.Liquid Smooth
14.A Pearl
15.Thursday Girl
16.Your Best American Girl
17.I Bet on Losing Dogs
18.Drunk Walk Home
19.Happy
Toro y Moi セットリスト
01.Rose Quartz
02.Ordinary Pleasure
03.Still Sound
04.Grown Up Calls
05.Monte Carlo
06.Fading
07.Girl Like You
08.Who I Am
09.50-50
10.Say That
11.New House
12.Baby Drive It Down
13.Freelance
ORIGINAL LOVE セットリスト
01.MILLION SECRETS OF JAZZ
02.空気-抵抗
03.月の裏で会いましょう
04.ゼロセット
05.グッディガール
06.I WISH
07.接吻KISS
08.Two Vibrations
09.The Rover
10.bless You !
shame セットリスト
01.Another
02.Concrete
03.The Lick
04.One Rizla
05.Cowboy Supreme
06.Tasteless
07.Human, for a Minute
08.March Day
09.Friction
10.Lampoon
11.Gold Hole
01.Sleep on the Floor
02.Cleopatra
03.Life in the City
04.Submarines
05.Leader of the Landslide
06.Flowers in Your Hair
07.Ho Hey
08.Ophelia
09.Gloria
10.Jimmy Sparks
11.Big Parade
アンコール
12.Donna
13.Angela
14.Stubborn Love
15.Walls
The Waterboys セットリスト
01.Out of All This Blue
02.If the Answer Is Yeah
03.A Girl Called Johnny
04.Shimokita Ga Suki Desu
05.Still a Freak
06.Ladbroke Grove Symphony
07.Nashville, Tennessee
08.The Whole of the Moon
09.Where the Action Is
10.Fisherman's Blues
01.Banana Split
02.Making Time
03.夢の跡
04.Midnight Sun
05.A Whole New Day
06.Where have you gone
07.A Better Life
08.Bamboo leaf boat
09.Again
10.帰り道
中村佳穂 セットリスト
01.口うつしロマンス
02.GUM
03.アイアム主人公
04.FoolFor日記
05.忘れっぽい天使
06.Trust You
07.LINDY
08.きっとね!
09.AINOU
ORANGE CAFE setlist
CINNAMON セットリスト
01.Rock And Roll
02.Black Dog
03.Communication Breakdown
04.Good Times Bad Times
05.How Many More Times
06.We’re Gonna Groove
07.Living Loving Maid
08.Achilles Last Stand
09.Stairway To Heaven
---encore---
10.Immigrant Song
20:00-20:25 DJ MAMEZUKA
20:25-20:50 RED HOT CHILLI PIPERS
20:50-21:20 DJ MAMEZUKA
21:20-21:45 ReN
21:45-22:00 DJ MAMEZUKA
22:00-22:15 CIRCUS ABYSSINIA
22:15-22:45 DJ MAMEZUKA
22:45-23:10 亜無亜危異
23:10-23:30 DJ MAMEZUKA
マメヅカさんも富士山をかける安定感ぶり。
その後は恒例の写真撮影会。
ここで来年のフジロックが8月開催というのを匂わせてた。
ライブ一発目は、お待ちかねのレッチリこと
RED HOT CHILLI PIPERS
今年の第1弾発表である意味一番話題をかっさらったバンド。
アヴィーチーの“Wake Me Up”やらディープ・パープルの"Smoke On The Water"に始まり、AC/DCの"Thunderstruck"やらQueen"We Will Rock You"と期待に違わぬベタな選曲。
バグパイプメインだと思ってたら、結構歌も歌うのね。
これは楽しいわ。
まぁベタベタな選曲すぎて、途中からカラオケ大会みたいな感じにはなったけど。
それと、明日の本番に向けて少し出し惜しみした感じはあったけど、満足です。
漢字でああ書くのか、というのが素直な感想。
ステージに出てくるなり、ボーカル仲野茂が口に含んだ水を噴いてまわる。
慌てて後ろに下がってくお客さんもいたけど、バンドの名前の由来になった"Anarchy In The UK"のピストルズのライブなんかはツバが飛びまくってたってんだから、水なんか綺麗なもんだね。
結構前にライブは見たことあったんだけど、曲は正直あまり知らず。
でも、こりゃかっこいいわ。
そしてめちゃくちゃ盛り上がった。
苗場から帰ったらちゃんと聴こう。
JBが終わったら、G&G Miller Orchestra feat. トータス松本を横目に一旦外に出て(出口辺り込んでそう)、Palace Of Wonderへ。
きっとメインの入場ゲートには来年の予定が。
2020年は東京オリンピックの関係で、フジロックの開催が8月にずれる(サマソニは中止が決定)という噂があるのでここでサプライズ発表があるか。
パレスではCrystal Palace Tentが空いていればGLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICKを見て、混んでたらRookie A Go GOでんoonかな。
THE LUMINEERS:21:30-23:00 FIELD OF HEAVEN TYCHO:20:00-21:00 WHITE STAGE ORIGINAL LOVE:15:50-16:50 RED MARQUEE OAU (OVERGROUND ACOUSTIC UNDERGROUND):15:40-16:40 FIELD OF HEAVEN SABRINA CLAUDIO:14:00-14:50 RED MARQUEE ANNE-MARIE:12:50-13:50 GREEN STAGE LUCKY TAPES:11:40-12:20 WHITE STAGE
DEATH CAB FOR CUTIE:22:00-23:30 WHITE STAGE SIA:21:10-22:25 GREEN STAGE AMERICAN FOOTBALL:20:00-21:00 WHITE STAGE DANIEL CAESAR:20:00-21:00 RED MARQUEE GEORGE PORTER JR & FRIENDS:19:00-20:10 FIELD OF HEAVEN MARTIN GARRIX:18:40-20:10 GREEN STAGE clammbon:18:10-19:00 WHITE STAGE ASIAN KUNG-FU GENERATION:16:50-17:50 GREEN STAGE COURTNEY BARNETT:16:30-17:20 WHITE STAGE DYGL:15:50-16:50 RED MARQUEE 銀杏BOYZ:12:50-13:50 GREEN STAGE ずっと真夜中でいいのに。:12:40-13:30 RED MARQUEE Tempalay:11:30-12:10 RED MARQUEE GEZAN:11:40-12:20 WHITE STAGE SUNSET ROLLERCOASTER:10:20-11:00 RED MARQUEE
[スポンサードリンク]
フジロック2019生配信 最終日 7月28日(日)
JAMES BLAKE:22:00-23:30 WHITE STAGE THE CURE:21:00-23:15 GREEN STAGE VINCE STAPLES:20:00-21:00 WHITE STAGE 平沢進+会人(EJIN):20:00-21:00 RED MARQUEE toe:19:00-20:00 FIELD OF HEAVEN JASON MRAZ:18:50-20:00 GREEN STAGE KOHH:18:10-19:00 WHITE STAGE CHON:17:50-18:50 RED MARQUEE Superfly:16:50-17:50 GREEN STAGE PHONY PPL:15:50-16:50 RED MARQUEE INTERACTIVO:14:50-15:40 WHITE STAGE TENDRE:14:00-14:50 RED MARQUEE THE PARADISE BANGKOK MOLAM INTERNATIONAL BAND:13:40-14:40 FIELD OF HEAVEN never young beach:12:50-13:50 GREEN STAGE STELLA DONNELLY:12:40-13:30 RED MARQUEE ドミコ:11:30-12:10 RED MARQUEE HANGGAI:11:00-12:00 GREEN STAGE スカート:10:20-11:00 RED MARQUEE
Member
真琴(Vo) yoshinao(Dr) CHIPPI(Ba)
Profile
2018年7月に結成、平均年齢19歳のスリーピスバンド。 R&B、Funk、HIPHOPなど主にブラックミュージックを中心に様々な音楽の要素を取り入れオリジナルな音楽を目指し、活動中。2019年4月には、1st single「麗しい日々/いいじゃん」をリリース。結成わずか一年にして『FUJI ROCK FESTIVAL’19 ROOKIE A GO-GO』に出場が決定。また、恵比寿リキッドルームにて行われた『出れんの!?サマソニ!?』の最終選考ライブにも出場し、着々と実力をつけている。
Member
Takumi Vo.
Mei Vo.
Profile
カリフォルニア州ベイエリア育ち、現在東京とアメリカを行き来しながら活動中のTakumiとMeiからなる日系アメリカ人の2人組ユニット。
2018年にユニットを結成。今年2月に1st EP『what it was』を配信リリースし、Spotifyの急上昇チャートにランクインするなど、早耳リスナーを中心に話題を集めている。直近では、ネオ・ソウルの真打ちJMSNの初来日ライブのオープニング・アクトにも大抜擢されるなど、早くも頭角を現している。
【2018年】
東京塩麹
底なしのバケツのようにざらざら
paionia
東郷清丸
突然少年
THE RODEOS
RiL
ANYO
1inamillion
裸体
Manhole New World
阿佐ヶ谷ロマンティクス
いーはとーゔ
NOT WONK
GLARE SOUNDS PROJECTION
【2017年】
イロハオーケストラ
CHAI
ヘンショクリュウ
踊Foot Works
NENGU
バレーボウイズ
tatara
MINAKEKKE
バスクのスポーツ
落差草原 WWWW / Prairie WWWW
おとぼけビ〜バ〜
THE GURL
fornow
King Gnu
ディープファン君
【2016年】
踊る!ディスコ室町
LOVE SPREAD
The Taupe
Nao Kawamura
yahyel
50/50's
Gi Gi Giraffe
Wanna-Gonna
polloca
Gateballers
HERO COMPLEX
SIX LOUNGE
羊文学
South Penguin
MONO NO AWARE
【2015年】
SABANNAMAN
DAM
オールドローズ
Atomic stooges
Walkings
THE FULL TEENZ
told
D.A.N.
Hysteric Picnic
BOMBORI
Tempalay
Taiko Super Kicks
ampel
umber session tribe
Two Lead
【2014年】
Manic Sheep
Yogee New Waves
吉田ヨウヘイgroup
Cubetone
Dizzy Sunfist
SPARK!!SOUND!!SHOW!!
SHOKA OKUBO BLUES PROJECT
The fin.
ARTIFACT OF INSTANT
Wedance
Potlucks
Suchmos
Creepy Nuts(R-指定 & DJ 松永)
odol
秘密のミーニーズ
【2013年】
静カニ潜ム日々
Homecomings
爆弾ジョニー
ircle
ミツメ
MONSTER大陸
ENTHRALLS
森は生きている
My Hair is Bad
水中図鑑
THE OTOGIBANASHI'S
bacho
溺れたエビの検死報告書
音の旅crew
鬼の右腕
【2012年】
STERUSS
Tam Tam
下山
NINGEN OK
ヤセイ・コレクティブ
KETTLES
思い出野郎Aチーム
アップル斎藤と愉快なヘラクレスたち
THE MASHIKO
deepNow
THE KEYS
ばけばけばー
NOA
ボトルズハウス
マクマナマン
【2011年】
cero
SiM
TADZIO
空きっ腹に酒
ヤーチャイカ
ZeZeZaZa
NOKIES!
mOt
股下89
AWAYOKUBA
KING COLUMBIA
THE XXズ
The kingstompers
Super Spreaders
ヘルメッツ
【2010年】
女王蜂
快速東京
踊ってばかりの国
HEY-SMITH
The SALOVERS
99RadioService
宇宙人
core of bells
go chic
THE RICH
carib jams
HIGURASHI RECORDS INC.
ALT
アラゲホンジ
カンタス村田とサンバマシーンズ
【2009年】
SuiseiNoboAz
撃鉄
JariBu Afrobeat Arkestra
壊れかけのテープレコーダーズ
nenem
泰山に遊ぶ
レイト
KATE SIKORATHE CENTERHITS
THE DESCRIPTIONS
animanimus
Harp On Mouth Sextet
打首獄門同好会
ボウズマンズ
マヒルノ
【2008年】
mudy on the 昨晩
OLEDICKFOGGY
YOLZ IN THE SKY
24-twofour-
テングインベーダーズ
でぶコーネリアス
乍東十四雄
AFRICAEMO
太平洋不知火楽団
MOTHER
imamon
カルマセーキ
うつぼ
SUBMARINE
Charlie Brown&Baseball Team
【2007年】
THE BAWDIES
avengers in sci fi
a flood of circle
group_inou
サイプレス上野とロベルト吉野
GELLERS
LITE
KINGDOM☆AFROCKS
mass of the fermenting dregs
DOIMOI
BO-PEEP
The Jerry of Beat's
Nikujaga
THE SPYZZ
soul dimension
【2006年】
ザ50回転ズ
ズクナシ
オレスカバンド
sister jet
ヤパニ!
SAMURAI HIGH
VENI VIDI VICIOUS
THE BAND OF GREMERS
swan
TEX&the Sun Flower Seed
六畳人間
OHIO101
Moody☆Rudy
TEGWON
CLARABELL
【2005年】
The Cherry Coke$
STAN
ワッツーシ ゾンビ
マッカーサー・ア・コンチ
Herish
ロザンナ
MOTOR MUSTANGQUATTRO
Lucky13
understatements
かまボイラー
pocketLife
dub'n'rush
the CHICKEN masters
ジャズネコ
【2004年】
アナログフィッシュ
風味堂
髭
SAKE ROCK
FLUID
ダムダム団
サザンハリケーン
ソープランド揉美山
東京リズム
ザ・サーキュレーターズ
HOLSTEIN
The Sushi Cabaret Club
THE HOMESICKS
POMERANIANS
Empty Black Box
【2003年】
サンボマスター
ASIAN KUNG-FU GENERATION
Limited Express(has gone?)
SABROSURA DEL SONIDO
rallypapa & carnegiemama
ラウンドスケープ
BOTH CHEESE
ピンクフラミンゴMG
Dogggy style
コンタクト
FANTASY★S CORE
田中雄一郎
BLUE?
グランド・モナーク
MOCMOCREW
【2002年】
ART-SCHOOL
SPARTA LOCALS
DOPING PANDA
Spinna B-ill & The Cavemans
JET MARIE GO-AROUND
MERENGUE
Bivattchee
惑星
インビシブルマンズデスベッド
GREEN STAGE
THE CHEMICAL BROTHERS
ELLEGARDEN
JANELLE MONÁE
ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA (feat. 加山雄三、仲井戸"CHABO"麗市、リアム・オ・メンリィ、オカモトショウ、 GLIM SPANKY)
ANNE-MARIE
RED HOT CHILLI PIPERS
WHITE STAGE
THOM YORKE TOMORROW'S MODERN BOXES
TYCHO
スガ シカオ
GARY CLARK JR.
KING GIZZARD & THE LIZARD WIZARD
七尾旅人
LUCKY TAPES
RED MARQUEE
MITSKI
TORO Y MOI
ORIGINAL LOVE
SABRINA CLAUDIO
SHAME
突然少年(selected by ROOKIE A GO-GO)
FIELD OF HEAVEN
THE LUMINEERS
THE WATERBOYS
SOUL FLOWER UNION
OAU (OVERGROUND ACOUSTIC UNDERGROUND)
NST & THE SOUL SAUCE MEETS KIM YULHEE
思い出野郎Aチーム
中村佳穂
Gypsy Avalon
CINEMA dub MONKS
TAMTAM
チャラン・ポ・ランタン
キウイとパパイヤ、マンゴーズ
VenueVincent
アトミック・カフェ KACHIMBA feat.RITTO,仲宗根創
アトミック・カフェ トーク 【津田大介・元山仁士郎】
Upendra and friends plus Mr. Sunil
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
PETER BARAKAN
MATADOR! SOUL SOUNDS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
勝手にしやがれ
EL HIJO DE LA CUMBIA a.k.a EGO.360
ZOO
RADICAL MUSIC NETWORK
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
ROOKIE A GO GO
KOTORI
E.scene
HOPI
paranoid void
mildrage
苗場食堂
苗場音楽突撃隊 池畑潤二/花田裕之/井上富雄/ヤマジカズヒデ/細海魚
武藤昭平 with ウエノコウジ
ニガミ17才
中川敬
グッドラックヘイワ
Hei Tanaka
NAGAN SERVER
Café de Paris
BIG WILLIE'S BURLESQUE
BLOODEST SAXOPHONE feat.CRYSTAL THOMAS
Ouzo Bazooka
勝手にしやがれ
Day Dreaming
Tomomi Ukumori
Stephane K
TADANOBU ASANO
社長(SOIL&“PIMP”SESSIONS)&DJ KAWASAKI
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
THE ALEX
菊地成孔 (DJ) feat.FINAL SPANK HAPPY
Licaxxx
James Baseley (UK)
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
サラーム海上 Salam Unagami
Peter Barakan
Fujirockers bar : Yu K-WEST, Koichi Hanafusa and Wildcat Tex
Eastern Standard Sounds presents, Cheong Dahl, Smiley Song and Moho
Gaz Rockin Blues
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
KHRUANGBIN (DJ SET)
SUNNYSIDE
DJ YOSUKE TOMINAGA (CHAMP RECORDS/KAY-DEE RECORDS)
NST & THE SOUL SAUCE MEETS KIM YULHEE
DJ BABY SOUL
BIG WILLIE'S BURLESQUE
須永辰緒 (Sunaga t experience)
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
ROOKIE A GO GO
ゆうらん船
君島大空
森永陽実とイル・パラディソ
YAZEKA
Wodld Maps
苗場食堂
苗場音楽突撃隊 池畑潤二/花田裕之/井上富雄/ヤマジカズヒデ/細海魚
藤原さくら
画鋲
THIS IS JAPAN
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
INTERACTIVO
コージー大内
Café de Paris
DJ/TAN IKEDA a.k.a. P.M.D.M.F! (BANDIT BUGGY)
加藤登紀子
SUNNYSIDE
BIG WILLIE'S BURLESQUE
Day Dreaming
Shhhhh
Mamazu
ERUSAERT AMIHSUKAY(水曜日のカンパネラ×オオルタイチ)
7e
Nicola Cruz
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
SUNSEAKER
SUGIURUMN
TAKKYU ISHINO
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
サラーム海上 Salam Unagami
SIM CASS
CUMBIA KID meets CHONTA DJ
Radical Music Network Presents Hijo De La Cumbia, Goldfinger, Txako, Carribean Dandy, Rankin Taxi
THE PALACE OF WONDER CRYSTAL PALACE TENT
GAZ MAYALL
GLEN MATLOCK AND THE TOUGH COOKIES featuring EARL SLICK
MASAYA FANTASISTA & MIKEY VAROT (JAZZY SPORT)
VAUDOU GAME
DR. IHARA (CLUB SKA)
HANGGAI
P.O.W ALL STAR DJS
PALACE ARENA
CIRCUS ABYSSINIA
ROOKIE A GO GO
AGATHA
んoon
揺らぎ
MIRRROR
dodo
苗場食堂
苗場音楽突撃隊 池畑潤二/花田裕之/井上富雄/ヤマジカズヒデ/細海魚
崎山蒼志
NONE THE WiSER
ADAM at
平賀さち枝とホームカミングス
TENDOUJI
トミー富岡
木道亭
UPENDRA AND FRIENDS PLUS MR. SUNIL
児玉奈央
The BOCOS
Café de Paris
DJ/TAN IKEDA a.k.a. P.M.D.M.F! (BANDIT BUGGY)
AO YOUNG & FLYING GIMMY'S
KONDO・IMA21
勝井祐二 × U-zhaan
Monaural mini plug
Day Dreaming
Bryan Burton-Lewis
SUGIURUMN
Jeff23
NAOKI SERIZAWA
GAN-BAN SQUARE GAN-BAN NIGHT
agraph
DAITO MANABE
Night Tempo
D.A.N. (DJ SET)
BLUE GALAXY - DJ TENT
JIM WEST - Jim's Vinyl Nasium
サラーム海上 Salam Unagami
Nozomu Kitazawa
Chris Musto
DJ GON CHAN
Bamboo Boy
Toyo P
Dub Store Records present Prince NAOKI
Baby Soul (Elinor)